Как отменить приказ МО о присвоении офицерского звания и вернуться на военную службу в звании сержанта?

• г. Новосибирск

У меня вот какой вопрос. В 2009 году мне приказом Министра Обороны РФ было присвоено офицерское звание. В дальнейшем я был уволен с военной службы по сокращению штатов. На протяжении 4 лет хочу вернуться, но вакантных мест офицеров нету. Скажите, как добиться отмены приказа МО о присвоении офицерского звания, чтобы вернуть прежнее в/звание сержанта и призваться?

Ответы на вопрос (1):

такой приказ отмене не подлежит.