Скрытые повреждения автомобиля после ДТП - как добавить их в протокол и что делать дальше?

• г. Волгоград

Мне ударили авто 7.12.14 во дворе ночью виновник скрылся приехали гаи описывать дтп было темно машина была грязная зафиксировали дверь. И они сказали что это глухарь можно не заморачиваться с этим. И я уехал к родствиникам в другой город вернулся 15.01.15. и когда вернулся поехал мыть машину на мойку и увидели что помимо двери еще оцарапано и крыло а 18.01.15 нашли виновника могу ли я это повреждение как то добавить в протокол какие мои действие должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Нашли виновника, и, поскольку вызов был, сотрудники обязаны составить адм.протокол и направить дело в суд. После вынесения постановления суда и привлечения виновника к адм.ответственности, можете обращаться с исковым заявлением в суд. И не забудьте о страховой выплате.