Как вернуться владельцу автомобиля, поврежденного ДТП, которое произошло ночью?

• г. Москва

Ночью, во дворах в мой автомобиль заехал другое автомобиль, помяв переднее крыло и дверь, виновник дтп скрылся. С утра поехал на работу, не заметил повреждения, т.к. был снег. Днем, когда вышел к машине, чтобы забрать с собой сигареты, заметил вмятины на крыле и двери. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию. Других вариантов я не вижу.