Способы осуществления выписки из квартиры без присутствия - ситуация в Ростовской области, где владелец работает в Москве

• г. Гуково

Как мне выписаться из квартиры без своего присутствия? Квартира в ростовской области, сейчас я работаю в москве. Квартира продана перед новым годом, теперь новые жильцы требуют СРОЧНОЙ выписки, а с работы меня не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не выпишитесь сами, они имеют право обратиться в суд. Если работа для вас важнее процедуры выписки (и ждать они не желают), то обращение в суд - это тоже неплохой вариант. Когда они обратятся в суд с иском, вы можете прислать отзыв на иск, где вы не возражаете против их требований.