Возможность совмещения службы в органах и учебы на очном отделении вуза

• г. Санкт-Петербург

Учусь на очном отделении в вузе. Реально ли мне устроиться работать в органы (МВД, МЧС, ФСИН и прочее другие), совмещая службу и учебу?

P.S. Преподаватели ко многим, кто трудится относятся благоприятно.

Ответы на вопрос (3):

Совмещая службу и учебу - не реально.

Только, если перевестись на ЗАОЧНОЕ или ВЕЧЕРНЕЕ отделение ВУЗа.

А если график работы , который предложат будет составлять 1/3 или 2/2. Тоже нереально будет устроиться на службу?