Проблемы с алиментами и собственностью - Как доказать, что родители внесли деньги для покупки квартиры?

• г. Астрахань

Меня зовут Мария у меня токая проблема с Мужем мы развелись но у нас есть 2 сыновей алименты он не платит долг составляет около 230000 тысяч также в браке у нас была куплена квартира но на эту квартиру давали деньги мои родители и бы материнский капитал теперь я не могу продать квартиру так как он собственик можно ли доказать что денги дали мои родители и как это зделать.

Ответы на вопрос (2):

У него только 1/4

Необходимо выделить доли.

УДАЧИ ВАМ

Можете доказать только что вам это даст? Он уже является собственником а принудить вы его продать не можете. Предложите выкупить у него его долю ст. 250 ГК РФ.