Как сделать перерасчет последних показаний газа без счетчика в купленной квартире

• г. Ростов-на-Дону

Купил квартиру в начале декабря 2014 г оплата за газ производилась по квадратуре кв-ры никто не был прописан счетчик был не проверен в квартире газовый котел и плита вызвал мастера 25 дек. сделали поверку пришла квитанция 3235 р. за декабрь и 3235 за январь. Как сделать перерасчет последних показаний оплаты по счетчику нет. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Как сделать перерасчет последних показаний оплаты по счетчику нет.Заранее благодарен!

Пишите претензию газовщикам о перерасчете.

не сделают - в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ