Сброшенная половая плитка повредила припаркованную машину - возможна выплата по ОСАГО?

• г. Химки

На припаркованную машину возле дома сбросили половую плитку на крышу, вмятина приличная. Виновных найти не удалось. Заявление в полицию написано. Застрахована в ОСАГО. Могу ли я расчитывать на выплату страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет- это не относится к ДТП. Только с самого виновника- требуйте от полиции тщательно вести розыск виновника.