Юридическое понятие погашения судимости - как влияет на возможность подачи на условно-досрочное освобождение

• г. Красноярск

Помогите разобраться. Осудили по статья 159. часть 3 к 2.6 когда можно подавать на удо по 1/2 или по 2/3 срока. Раньше был судим освободился по удо но судимостьпогашена. Т.е юр. не судим ст 86.6

Ответы на вопрос (3):

Ст. 79 УК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

Добрый вечер!

вопрос заданный вами не позволяет учитывать все основания и дать точный ответ!

но практика была когда выходили по удо лица у которых было по 3 судимости!

шансы есть но они малы!

ознакомилась вот и .прошу уточнить