Как получить обратно первоначальный взнос за гараж в долларах, оплаченный в рублях?

• г. Севастополь

Хотел приобрести гараж за 7000 у.е. Первый взнос был 3500 у.е. в рублях по курсу доллара на момент оплаты, сейчас хочу забирать деньги но они мне возвращают только рубли. Именно ту сумму которую я оплатил.

Ответы на вопрос (3):

Именно ту сумму которую я оплатил

А какую сумму вы хотите.

УДАЧИ ВАМ

А по чему именно так, в договоре прописано:

Первичный паевой взнос на строительство нежилого помещения составляет 3500 долларов США, и подлежит уплате в кассу Кооператива, или в безналичной форме на счет кооператива по коммерческому курсу продажи валюты на день оплаты, при этом расчет осуществляется в гривне по коммерческому курсу продажи валюты на день оплаты.

Поэтому вам и возвращают по курсу на день оплаты, в договоре же это указано