Как получить гражданство РФ жене сына, являющейся гражданкой Украины

• г. Алушта

Сын гражданин РФ (Крым), родился ребенок в Крыму, гражданин РФ. Жена сына является гражданкой Украины. Какая возможность получить ей гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае имеется возможность получить гражданство в упрощенном порядке.