Как вернуть деньги за заказанную через интернет-магазин палатку с проблемным обслуживанием?

• г. Южно-Сахалинск

Заказали в мужем палатку через интернет магазин,recepting.ru

спустя месяц они перестали отвечать на письма и звонки. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

заявление в полицию по факту мошенничества.

Ульяна, можете обратиться в полицию, но шансов на возврат денег практически нет.

Писать им претензию с требованием предоставить товар или вернуть денежные средства. В случае отказа обращаться с иском в суд о расторжении договора и возврате Вам уплаченных средств, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа