Ожидания суда за повторное попадание за руль в нетрезвом состоянии и возможное лишение свободы на 15 суток

• г. Воронеж

Первый раз попался выпивший за рулем, через пару-тройку недель второй раз, но первого суда тогда еще не было, второй раз когда остановили, я не был лишен. Завтра суд за второй раз, первого не было еще. было 2 заказных письма, но я не получал. Чего мне завтра ожидать? Могут ли посадить на 15 суток?

Ответы на вопрос (2):

Будет два наказания по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Всего 60 тыс. и не менее 3-х лет лишения

Но на 15 суток не посадят?