Мне нужна справка о курсе инвалюты (доллары США), установленном ЦБ на 06.12.14

• г. Корсаков

Мне нужна справка о курсе инвалюты (доллары США), установленном ЦБ на 06.12.14

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам нужно съездить в Южно=Сахалинск там есть территориальный орган ЦБ он вам может выдать такую справку

Если Вам эта информация нужна в суде как доказательство, то вы представляете распечатку курса ЦБ с сайта ЦБ РФ. Указываете что это публичная общеизвестная информация. Суд как правило проверяет источник и принимает такое доказательство. Ехать никуда не надо.