Отказ директора школы пускать родителей вызывает волнение - как найти компромисс и помочь ребёнку в школе?

• г. Новосибирск

Директор школы, не пускает родителей в школу! Ругаться с ним безполезно, сразу вызывает полицию. Что с этим делать? Хочется и с учителем поговорить и помочь ребёнку донести партфель до третьего этажа.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютный бсзпредел директора школы Напишите жалобу в Департамент образования города