У нас в школе охранник не пускает родителей в вестибюль школы. Что бы помочь раздеться ребенку. Законно ли это?

• г. Рязань

У нас в школе охранник не пускает родителей в вестибюль школы. Что бы помочь раздеться ребенку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Порядок поведения в школе устанавливается локальным нормативным актом, уставом школы. Если такой порядок установлен уставом или приказом директора, тоэтоаконно, т.к. школа обязана обеспечитбезопасность учащихся и сотрудников школы.