Я находясь на б/л сходила с ребенком на елку в ДК является ли это нарушением.

• г. Нижний Тагил

Я находясь на б/л сходила с ребенком на елку в ДК является ли это нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Только лечащий врач обладает правом фиксировать нарушения.

Это может быть

?нарушение необходимого режима лечения;

?неявка к врачу на прием;

?самовольный уход из больничного стационара;

?произвольный выход на работу без выписки;- выезд на лечение в другую больницу, не осведомив об этом лечащего врача;

?непринятие направления или отсутствие на медицинской экспертизе.