Как решить проблему отсутствия прописки в Севастополе и оформить необходимые документы?

• г. Севастополь

Проживаем в Севастополе более 5 лет. При Украине у мужа была временная регистрация в Севастополе, при замене паспорта на российский прописку не перенесли. Зарегистрирован был только муж. Своего жилья нет (съемная квартира) и нет родственников или знакомых где можно прописаться. Нам необходимо переоформить много документов (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС, страх. Полис, и др.)...все это не возможно без регистрации. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"