Регистрация некоммерческой организации АНО с физкультурно-оздоровительной деятельностью для детей и подростков - нужна ли мне команда сотрудников?

• г. Волгоград

Я зарегистрировала некоммерческ. Организацию АНО, взяла помещение в аренду у Администр. ДМИ, вид деятельности-физкульт. Оздоровит. Деятельность с детьми и подростками, могу ли я одна заниматься с детьми и не набирать штат людей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете и не набирать в штат людей

тогда почему юрист настаивает на том, что если есть Автономная некоммерческая организация , значит должен быть и набран штат 2-3 человека обязательно! Какую отчетность мне необходимо будет сдавать в налоговую?

Обратитесь к своему районному налоговому инспектору и он даст Вам полный перечень отчетности, который Вам необходимо сдавать, укажет сроки а также предоставит реквизиты для уплаты налогов.