Вопрос о получении земельного участка для ИЖС семьям с детьми-инвалидами, стоящим на очереди в администрации города Уфы, имея дарственную на земельный участок

• г. Уфа

Вопрос касается программы предоставления земельного участка для ИЖС семьям, имеющим детей-инвалидов. Мы встали на очередь в администрацию города Уфы два года назад. На этот период собственности у членов семьи не было. В прошлом году мать мужа оформила дарственную на свой земельный участок. Скажите, мы можем претендовать в данном случае на участок, выделяемый администрацией города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете