Куда обращаться с жалобой на квартиру, хозяин которой на принудительном лечении?

• г. Пермь

Могу ли я снимать квартиру у хозяина, который находится на лечении в психдиспансере? Договор хочу заверить у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не лишен дееспособности , то можете снимать

если нет решения суда о недееспособности то можете Для удостоверения договора нужно присутствие этого человека Если он у нотариуса поведет себя неадекватно то нотариус не заверит договор