Нужна ли доверенность главврача для показа квартиры хозяином доли третьему лицу, вторая жена не дает доступ первой жене?

• г. Казань

Можно ли заверить главврач доверенность на показ квартиры от хозяина доли в квартире третьему лицу (второй жене), первая жена проживает в этой квартире и является также собственником второй доли в ней. Хозяин находится на лечении. Осуществлять показ не может, продажа срочная, первая жена вторую жену в квартиру не пускает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае если гражданин находится на стационарном лечении, то главврач может удостоверить доверенность. Но составлять текс доверенности он не будет. Да и как правило отказываются, советуя приглашать нотариуса в больницу.