Необходимо составить отзыв на иск по поводу якобы некачественного ремонта квартиры во сколько оценивается такая помощь?

• г. Москва

Необходимо составить отзыв на иск по поводу якобы некачественного ремонта квартиры во сколько оценивается такая помощь?

Ответы на вопрос (7):

1 500 рублей - присылайте документы на электронную почту.

Добрый день! Звоните по телефону, конкретнее обсудим.

Здравствуйте, стоимость составления отзыва на иск у каждого юриста/адвоката строго индивидуальна. Смотрите прайс или обратитесь в личку.

Добрый день, Андрей.

В Москве такая услуга стоит в среднем 3000 - 5000, в зависимости от сложности и объема документов. Рекомендую для начала обратиться на очную консультацию для выработки правовой позиции, оценки перспектив дела в целом и определения необходимой доказательной базы. Обращайтесь по телефону 8-926-203-19-74

Здравствуйте. Копия иска есть?

Здравствуйте. стоимость составления претензии оценивается индивидуально при личной встрече или посредством личной переписки. Стоимость варьируется в пределах 2-3 тысч. Обращайтесь составим. Выезд к клиенту бесплатный.

Андрей добрый день

Цена зависит от первоначального объема иска. Если иск на который необходимо подать отзыв 2-3 страничный и приложено к нему 2-3 документа, то составление стоит 2000 рублей, если страниц в иске от 3-5 и приложено к нему в качестве доказательств 4-10 документов, то составление отзыва 3000 рублей, все что свыше - 5000 рублей.