Неожиданные расходы при оформлении автокредита в Айманибанке - возможности отказаться от навязанной страховки

• г. Чапаевск

Я взяла автокредит в айманибанке сумма кредита была 400 тыс вместе с доп. оборудованием я все подписала но когда пришла домой то увидела общую сумму 556 тыс за гранту. Позвонив в банк мне сказали что мне сделали штрахование жизни 156 тыс. Теперь как я могу ди отказаться от этой страховки.?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. Вы уже подписали договор и получили кредит, то теперь можете оспорить договор страхования только в судебном порядке, на основании того что, Вас не предупредили о том, что будет добавлено страхование жизни и Вы не имели возможности отказаться от страховки.