Возможности приватизации недостроенного гаража и участие в общей приватизации в ряду ГСК

• г. Нижний Тагил

Получил участок в 2014 под гараж в новом ряду ГСК. ГСК получил землю под новый ряд гаражей в сентябре 2012 г. Таким образом, начиная с 2012 г. есть 3 года на постройку гаража. Гараж я не достроил. Начальник кооператива пытается провести приватизацию. Я могу приватизировать недостроенный гараж? Могу ли я участвовать в общей приватизации гаражей нового ряда, если мой гараж недостроен? Или мне надо будет потом самостоятельно после постройки гаража заниматься его приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

К Вашему случаю приватизация как понятие не относится, так как приватизация проводится в отношении муниципального или государственного имущества, или имущества предприятия. Могу помочь оформить в собственность гараж. Пишите мне на эл. почту.