Объявлена приватизация земли под гаражи в ГСК - стоит ли владельцам гаражей сдавать деньги?

• г. Омск

Приобрел металлический гараж в ГСК в 2015 году. Председатель ГСК объявил о приватизации земли под гаражи в судебном порядке, собирает денежные средства с владельцев гаражей. Стоит ли сдавать деньги на приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация земли ГСК законом не предусмотрена Деньги на ветер.

Естественно землю нужо приватизировать. Если не хотите через председателя, то делайте это сами.