Завещание с условием ухода

• г. Барнаул

Можно ли в завещании указать условие, что я завещаю квартиру с условием пожизненного ухода за моей дочерью инвалидом.

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь имеет право на обязательную долю в наследстве.

У нас с дочерью по 1/2 квартиры в собственности я хочу завещать свою долю двоюродной внучке с условием,что она будет ухаживать за моей дочерью инвалидом до конца ее жизни ей сейчас 64 года можно ли это условие указать в завещании?