Скажите, сколько минимально может пройти времени с момента первого дня просрочки до подачи банка в суд?

• г. Хабаровск

Скажите, сколько минимально может пройти времени с момента первого дня просрочки до подачи банка в суд?

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе в течение трех лет обратиться в суд, может в последний день трехлетнего срока обратиться.