Скажите, сколько примерно времени может пройти с момента подачи искового заявления в суд до проведения самого судебного заседания?

• г. Москва

Скажите, сколько примерно времени может пройти с момента подачи искового заявления в суд до проведения самого судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! В среднем это время составляет около двух-трёх недель.

С уважением