Вопрос установки бесплатных водяных счетчиков при капитальном ремонте многоквартирного дома для неприватизированных квартир

• г. Уфа

Должны ли во время капитального ремонта многоквартирного дома устанавливать водяные счетчики бесплатно, квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устанавливать в данном случае счетчики должен собственник (муниципалитет). вы в данном случае наниматель жилья. Обратитесь с данным вопросом в администрацию.