Необходимые документы, размер госпошлины и компетенция суда для составления искового заявления об определении порядка оплаты ком. платежей

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы юристу для составления искового заявления об определении порядка оплаты ком. платежей? В каком размере платить госпошлину? И в какой суд составляется заявление (в районный или мировому судье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам лучше очно обратиться к юристу со всеми имеющимися документами и он вам составит исковое заявление.