Решение проблемы задолженности по ипотечному кредиту при потере работы и отсутствии возможности уплатить 560 тысяч рублей

• г. Таганрог

Ипотечный кредит, задолженность фиксирована 560 тысяч руб. о рассрочке или отрочке банк не хочет слышать обращались официально в связи с потерей работы, исполнительный лист у приставов как не потерять квартиру такой суммы сразу нет.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в залоге, то ареста не избежать, если не вернуть сумму, даже, если это жилье единственное. увы

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.

Обращайтесь !

Для более компетентного ответа необходимо изучить Ваши документы. Координаты для связи ниже.