Права судебных приставов и банка на выкуп ипотечного долга и реализацию ипотечного дома при получении исполнительного листа

• г. Казань

Получил исполнительный лист от судебных приставов, задолженность порядка 2,5 млн руб. Имеет ли права пристав или банк воспользоваться единственным возможным способом выкупить мой ипотечный долг перед другим банком и реализовать ипотечный дом?

Другой собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы смогут только ограничиться запретом рег.действий, арестовать залоговое имущество они не могут, пока у вас не будет права собственности на него.