Могу ли я получить жилищный сертификат после увольнения по выслуге лет? Своего жилья не имею, на пенсию ушёл в 2008 году.

• г. Курган

Могу ли я получить жилищный сертификат после увольнения по выслуге лет? Своего жилья не имею, на пенсию ушёл в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, а вы имеете право на сертификат? Вы военнослужащий или работник УИС?

Удачи!