Как временно прописаться у мужа дома для получения декретных на ребенка, если срок текущей прописки заканчивается в июне?

• г. Красноярск

Я прописана в городе в общежитии временно потому что училась, родился ребенок и теперь проживаю в деревне, мне надо прописаться у мужа дома временно, чтоб получать декретные на ребенка. В город нету возможности ехать. Пропишут ли меня временно, если прописка кончается в июне, а мне надо сейчас прописаться, что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Да, зарегистрируют.