Как изменить место прописки из общежития в городе на прописку в деревне?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: я прописана в городе в общежитии, а мой муж с ребенком в деревне, могут ли меня в полиции выписать из общаге и в деревне прописать, или мне надо ехать в город и выписываться самой? Чтоб потом в деревне прописать, у меня временная прописка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самой необходимо сниматься с регистрационного учета.