Возможно ли выехать и снова въехать в Россию в тот же день, если я гражданка Казахстана и уже прожила 90 дней по регистрации?

• г. Астрахань

Я гражданка казахстана прожила в россии 90 дней по регестрации. Теперь надо выехать и сново заехать. Могу ли я это сделать в один день или даты пересечения границы должны быть разные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сделать это в один день- главное штампы об убытии и приезде.