Влияние содольщиков на договор купли-продажи при наличии общей долевой собственности на квартиру

• г. Саранск

Квартира в общей долевой собственности.4 содольщика. Необходимо ли в общей части договора указывать всех содольщиков и должны ли они подписывать договор купли продажи, если сделка проводится между двумя из содольщиками?

Ответы на вопрос (1):

Нет указываются только стороны договора продавец и покупатель