Влияет ли место оплаты госпошлины на оформление загранпаспорта при смене места регистрации?

• г. Туринск

Помогите пожалуйста. У меня постоянная регистрация в Самаре, Живу в Волгограде по временной, которая заканчивается сегодня (22 января). Хочу подать на рассмотрение заявление на загранпаспорт, два дня назад в Сбербанке Волгограда оплатил госпошлину (в чеке-ордере почему-то указан Самарский адрес). Потом я узнал, что оформление загранпаспорта по месту временной регистрации занимает 4 месяца, а по месту постоянной 1 месяц. Поэтому я попросил родственников прописать меня у себя на постоянное место жительство и уже с Волгоградской постоянной регистрацией подавать заявление. Скажите пожалуйста, можно ли будет мне все еще использовать этот чек за оплату госпошлины, когда меня пригласят в УФМС для сдачи документов и цифрового фотографирования на загранпаспорт? Или мне придется заново оплачивать пошлину, ибо на чеке бывший Самарский адрес с постоянной регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вполне.