Можно сформулировать заголовок таким образом - Вышедшему на пенсию по выслуге лет в 48 лет пока не полагаются ветеранские льготы, несмотря на награды и трудовой стаж

• г. Москва

Вышел на пенсию по выслуге лет (мне 48 лет), имею награды (медали и знаки отличия), общий трудовой стаж 27 лет. В соц. защите объяснили, что получу звание ветерана труда, но пользоваться льготами могу только по достижении пенсионного возраста по старости Положены ли мне уже ветеранские льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не верно

При выходе на пенсию!