Возможность постановки на учет автомобиля в Воронежском подразделении ГИБДД для юр. лица из Москвы - налоговые вопросы и необходимость наличия филиала в Воронеже.

• г. Москва

Я юр. лицо зарегистрированное в Москве. Покупаю в Москве автомобиль и хочу поставить его на учет в Воронежском подразделении ГИБДД. Возможно ли это? Не возникнет ли каких то вопросов у налоговой? Нужно ли мне для этого иметь в Воронеже филиал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По административному регламенту от 15.11.2013 года руководствуйтесь

Уважаемый Александр !

Вы вправе поставить авто на учет в Воронежском подразделении ГИБДД.

Если встаните на учет по месту нахождения авто, то у налоговой вопросов не возникнет.

Открывать или не открывать обособленное подразделение решать Вам, но Вам будет проще, если откроете обособленное подразделение.

Успехов !

Добрый день! Да это возможно. Желаем вам удачи и всего наилучшего.