Необходимые документы для начала строительства частного дома после приобретения земельного участка

• г. Белгород

Какие документы (проекты, планы, разрешения) необходимы для начала строительства частного дома. Приобрели земельный участок. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разберитесь с видом разрешенного пользования земли. Если земля для садоводства или дачного хозяйства, то Разрешение на строительство не требуется (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ)