Каковы правовые последствия неуплаты кредитов и возможность обращения к имуществу родителей?

• г. Сочи

У моего мужа множество кредитов. Сейчас меня вызывают в суд из-за неуплаты этих кредитов. Я прописана в квартире родителей. Может ли суд забрать имущество из квартиры родителей в счет долгов?

Ответы на вопрос (1):

Если он там не зарегистрирован, то не могут (ст. 446 ГПК РФ)