Могут ли родители быть принудительно лишены квартиры из-за долгов мужа

• г. Прохладный

У моего мужа множество кредитов. Сейчас меня вызывают в суд из-за неуплаты этих кредитов. Я прописана в квартире родителей. Может ли суд забрать квартиру родителей за долги мужа? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. Вы вообще не обязаны выплачивать за него кредиты.

Нет квартиру забрать не может. Если только она у него в собственности.