Прапорщик Михаил Павлович - 10 лет в армии, включая 2 года службы в Афганистане, вышел на пенсию по старости с обычным стажем

• г. Москва

Служил в армии 10 лет со срочной службой. Из них 2 года в Афганистане. Вышел на пенсию по старости. Стаж афганский посчитали как обычный. Прапорщик. Михаил Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо иметь на руках решение отделения ПФР о зачете в стаж периодов работы (отказе в зачете в пенсионный стаж "афганских" лет). Это решение обжалуйте в суде. С уважением, Татьяна.