Мой папа служил в Мурманске срочной службой в ВВС имеет ли это значение при уходе на пенсию по старости? Льготный ли это стаж?

• г. Усть-Донецкий

Мой папа служил в Мурмансе срочной службой в ВВС имеет ли это значение при уходе на пенсию по старости? Льготный ли это стаж?

Ответы на вопрос (5):

Да, это льготный стаж

Нет. не имеет значения.

Уточняйте в Пенсионном фонде.

Отец служил за полярным кругом

Срочная служба идет для пенсии 1 за 1. Ничего иного в законе нет. По льготе идет только работа по трудовому договору.