Насильственное задержание - сотрудники полиции напали на мужа и применили физическое насилие

• г. Избербаш

Моего мужа остановил сотрудник ГАИ и без него сев в его машину уехал в участок, затем на другой машине он приехал сам в участок. Там его затолкали в кабинет и 4 ро сотрудников полиции пинали ногами и ударили дубинкой несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в СК РФ и прокуратуру.