Возможно ли получить досрочную пенсию при проживании в Крыму и наличии стажа на Сахалине?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму с 1997 г. Ранее жила и работала на Сахалине, 12 лет стажа Сахалинского, обший стаж 32 года, имею сына который является инвалидом детства (сейчас ему 27 лет) В 2015 г. мне исполняется 50 лет. Могу ли я оформить пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете оформить трудовую пенсию досрочно