Какие проблемы возникают при получении патента с истекшим паспортом и что нужно сделать в данной ситуации?

• г. Серпухов

Знайте что У меня паспорт старый не новый говорят что с этим паспортом не дадут патент, скажите подробнее что делать мне? я ехал границе не давно, сейчас есть регистрация трёх месяца!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите предоставить письменный отказ в выдаче патента и обжалуйте его в суд