Как переоформить детские пособия на себя после развода с гражданским мужем?

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос, Живем с гражданским мужем два года, ребенку сейчас 7 месяцев, все пособия на ребенка оформляли на него, т.к. у меня прописка в другом городе. Сейчас мы с ним разошлись и я приехала с ребенком на место моей прописки, муж бывший отказывается переводить детские деньги мне, как я могу переоформить все детские пособия на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как муж не желает вам перечислять деньги добровольно, решайте вопрос в судебном порядке.